В Йошкар-Оле подозрительная коробка с «сюрпризом» собрала все спецслужбы

В Йошкар-Оле подозрительная коробка с «сюрпризом» собрала все спецслужбыpixabay.com

Ее обследовали специалисты-взрывотехники

В Йошкар-Оле 9 ноября примерно в 17:15 у дома в 9 микрорайоне собрались все спецслужбы. Об этом рассказал читатель, который пожелал остаться анонимным. 

Он рассказывает, что из девятого микрорайоне в сторону поселка Медведево пронеслись автомобили ОМОН, полиции и разминирования. Все они были с включенным звуковым сигналом. 

Как оказалось, в доме №46 на улице Йывана Кырли кто-то оставил подозрительную коробку. 

—Для обследования этой коробки выезжали сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН Управления Росгвардии Марий Эл. Специалисты-взрывотехники обследовали коробку и оказалось, что внутри опасных предметов не было, и что коробка безопасна полностью. - рассказали в пресс-службе Росгвардии Марий Эл. 

Напомним, что мы ранее писали о том, как сотрудник ОМОН Росгвардии Йошкар-Олы открыл с помощью приборов сумку, а там были два «светодиода».

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости