Подозреваемый в убийстве у ночного клуба Йошкар-Олы начал помогать детям и старикам?

Подозреваемый в убийстве у ночного клуба Йошкар-Олы начал помогать детям и старикам?из архива газеты "Pro Город"

Суд скоро вынесет приговор

В Йошкар-Оле идут судебные разбирательства по нашумевшему уголовному делу об убийстве у ночного клуба на улице Баумана, произошедшему 5 июня этого года. Тогда 36-летнего мужчину забили до смерти. Обвиняемый по делу проходит молодой человек, учащийся юридического факультета одного из ВУЗов республики.

По решению суда подозреваемому была выбрана мера пресечения – домашний арест. Однако друзья и знакомые убитого йошкаролинца в один голос уверяли: никаких «браслетов» не было, и парень неоднократно нарушал условия домашнего ареста.

- Решение будет вынесено ближайшее время, и мы все очень боимся, что он не получит справедливого наказания, - говорит родственница мужчины. – На суды он постоянно приносит справки, что он якобы помогает детям-сиротам, нуждающимся старикам, даже принес какую-о справку из церкви… Как так можно? Убить человека и остаться безнаказанным и запросто гулять по городу?

Напомним, статья, по которой судят молодого горожанина, - подразумеваем наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

А вы часто обращаетесь в полицию? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости