В Йошкар-Оле никто не знает, куда деть мусор, который собрали дети?

В Йошкар-Оле никто не знает, куда деть мусор, который собрали дети?фото читателя Александра

Школьникам помогали взрослые

В Йошкар-Оле никто не несет отвественности за мусор. Об этом рассказал читатель Александр. 

Мужчина поясняет, что рядом со школой, где учится его дочь, на улице Волкова у дома №134 было очень много мусора. Читатель решил помочь детям и во время субботника они убрали территорию рядом со школой, однако никто этот мусор убирать не собирается.

—Мы вышли на субботник 2 ноября вместе с классными руководителями. Детки ходили, убирались, взрослые им помогали, а в итоге когда мы убрали, никто не вывез его. Мы до этого обращались в администрацию город, просили разобраться, нам дали номера телефонов, где в итоге нас переадресовали. Дошло до того, что мы решили не ждать городские службы и мы собрали мусор сами, и по сути, выполнили всю грязную работу. Но даже сейчас, 13 ноября, совсем никто не хочет увозить эти мешки. - рассказывает Александр. 

Напомним, что ранее мы писали о том, как в Йошкар-Оле «элитный» дом завалил мусором соседний двор.

А куда выбрасываете мусор вы? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости