«Игра на выживание»: во Вьетнаме к йошкаролинцу пристала банда байкеров

«Игра на выживание»: во Вьетнаме к йошкаролинцу пристала банда байкеровфото Максима Танаевского

Йошкаролинец рассказал про минусы жизни во Вьетнаме

Максим Танаевский работал два месяца в Южной Корее, после чего был депортирован. Именно тогда он решил объездить страны и начал свой путь с Китая.

После этой страны путешественник решил посетить и Вьетнам. Максим рассказал, что вьетнамцы дружелюбные: помогали, давали еду и ночлег. Но, как и везде, всегда есть отрицательная сторона.

- Есть два огромных минуса - крыс больше, чем бездомных кошек в России, и приставучие люди нетрадиционной ориентации. Ночью, во время сна, по мне бегали наглые крысы - они были повсюду. На счет преступности меня предупреждали буквально на каждом углу, но я никак не мог в это поверить. Один раз ночью ко мне пристала целая банда людей нетрадиционной ориентации на байках. Еле смог убежать - спрятался на кладбище за могильной плитой в кустах, так и просидел до утра. Сейчас смешно, но тогда было страшно.

Путешественника не сломили никакие трудности.

- Пешком и попутками без документов я объехал всю Азию змейкой, побывав в каждой из стран по два раза. В Лаосе меня подобрали 
добрые люди. Я шел по дороге три дня, без еды и воды. Провезли через всю страну в самую столицу - Вьентьян.

Продолжение увлекательной истории появится позже, следите за обновлениями на портале pg12.ru.

А какие забавные истории были у вас во время поездок? Ответ в комметарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости