За секс с ребенком 22-летнему жителю Марий Эл дали "реальный срок", но не сразу...

За секс с ребенком 22-летнему жителю Марий Эл дали "реальный срок", но не сразу...pixabay.com

Приговор вступил в законную силу

В Марий Эл "условку" за преступление против половой неприкосновенности поменяли на "реальный срок". Об этом сообщает прокуратура Марий Эл.

Так, с 1 апреля по 20 мая 22-летний молодой человек совращал 13-летнюю девочку. Все происходило в поселке Юрино в квартире, где живет ребенок. За такое преступление его признали виновным по статье 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

- Вначале суд приговорил парня к условному сроку 3 года 6 месяцев и испытательный срок 3 года 6 месяцев. Государственный обвинитель не согласился с таким приговором, по закону наказание должно быть строже с лишением свободы, - сообщает прокуратура.

В итоге Верховный Суд республики изменил приговор районного суда, отменив условное осуждение и приговорил молодого человека к лишению свободы на 3 года 6 месяцев в исправительной колонии общего режима.

Сейчас приговор вступил в законную силу. 

Кроме того, портал pg12.ru сообщал, что подозреваемый в убийстве у ночного клуба Йошкар-Олы начал помогать детям и старикам.

Это справедливое наказание? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости