В выходные в Йошкар-Оле похолодает и выпадет снег

В выходные в Йошкар-Оле похолодает и выпадет снегpixabay.com

Стоит ли горожанам уже настраиваться на зиму?

Судя по данным сайта gismeteo.ru, в эти выходные — 17 и 18 ноября — йошкаролинцам стоит настраиваться на установление в городе настоящей зимы: выпадет снег, а затем в марийской столице начнется медленное, но неуклонное похолодание. 

В субботу и воскресенье будет пасмурно. Водителям стоит быть внимательнее: температура ожидается в районе нуля, однако при осадках до 1,2 миллиметров и ветре до 9 метров в секунду на дорогах вы можете застать замерзающий дождь.

По предварительному прогнозу, в течение двух недель — к началу декабря — температура воздуха будет медленно снижаться и установится на отметке в -6ºС днем, с похолоданием к ночи до -9°С.

Какой будет в Йошкар-Оле зима 2018-2019, как вы думаете? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен

...

  • 0

Популярное

Последние новости