Юный шахматист из Марий Эл стал бронзовым призером первенства мира

Юный шахматист из Марий Эл стал бронзовым призером первенства мираУправления по физической культуре и спорту Министерства молодежной политики, спорта и туризма

Турнир проходил в Испании

Об этом сообщает пресс-служба Управления по физической культуре и спорту
Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл.

С 3 по 16 ноября 2018 года при поддержке Министерства молодежной политики, спорта и туризма  и администрации Медведевского района спортсмену из Марий Эл Максиму Волкову удалось стать участником Первенства мира Фиде по шахматам среди мальчиков и девочек 8-12 лет в Испании, в городе Сантьяго-де-Компостела.

Юный земляк стал обладателем бронзовой медали среди мальчиков и девочек 8-12 лет в крупнейшем  детском соревновании по шахматам.

Волков Максим — чемпион России 2018 года среди мальчиков до 11 лет, кандидат в мастера спорта, занимается в МБУ «Медведевская спортивная школа». Его тренером является Степулев Андрей Валерьевич.  

Чем, по-вашему, должен увлекаться ребенок? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости