В Йошкар-Оле подозревамая в краже похитила коляску, чтобы подарить ее соседям

В Йошкар-Оле подозревамая в краже похитила коляску, чтобы подарить ее соседямpixabay.com

Горожанка не успела отвлечься на игру с ребенком, как у нее из-под носа укатили коляску

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл сообщает, что подозреваемая задержана.

35-летняя йошкаролинка лишилась детской коляски во время прогулки у дома: она гуляла с ребенком на территории образовательного учреждения на Подольских Курсантов. В какой-то момент отошла от коляски, оставив ее без внимания, отвлекшись на игру с ребенком, и не заметила, как коляску похитили.

Подозреваемой оказалась 48-летняя йошкаролинка, проживающая неподалёку. Женщина проходила мимо, увидела бесхозную коляску и похитила ее, чтобы подарить ее соседям, у которых есть маленький ребенок, как она сама пояснила.

Возбуждено уголовное дело по признакам кражи, ущерб составил 3 тысячи рублей. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Что вы думаете о подобном поступке? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости