Йошкаролинцы могут принять участие в фотоконкурсе "С любовью маме..."

Йошкаролинцы могут принять участие в фотоконкурсе "С любовью маме..."pixabay.com

Ждем ваши фото до 25 ноября на pgorod12@mail.ru

Газета «Pro Город Йошкар-Ола» и портал pg12.ru объявляют о начале фотоконкурса «С любовью маме...».

25 ноября отмечается День матери, он празднуется в последнее воскресенье месяца. Дорогие друзья, вы можете поучаствовать в конкурсе, прислав прекрасное фото со своей мамой или просто фото мамы и написать почему вы ее любите или красивое поздравление.

Присылайте на почту pgorod12@mail.ru фотографии с пометкой «МАМА». Кстати, от одного участника принимается только одно фото! 

В письме укажите ваши ФИО, имя вашей мамы, возраст и телефон, по которому с вами можно связаться. Важно участники конкурса должны быть старше 16 лет.  

Фото ждем до 25 ноября. С 26 по 27 будет идти голосование, а на следующий день мы подведем итоги и победителю вручим подарочный набор от партнера

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 28 ноября 2018 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости