В честь певца из Азербайджана устроят концерт в Йошкар-Оле

В честь певца из Азербайджана устроят концерт в Йошкар-Олефото из архива ДК Ленина

В этом году будет петь ветеран Великой Отечественной войны

1 и 2 декабря в Йошкар-Оле в Дворце Культуры имени Ленина пройдет концерт, посвященный памяти Муслима Магомаева под названием «Планета Муслим». 

В первый день зимы в 12:00 состоятся конкурсные прослушивания, а второго декабря в 16:00 начнется гала-концерт «Моя звезда». 

—Возрастных ограничений при прослушивании тут никаких нет. В прошлом году самому младшему участнику было 8 лет, а старшему 73! В этом году примет участие ветеран Великой Отечественной войны, которому 95 лет! В Гала-концерте «Моя Мелодия» принимают участие победители и приглашённые звёзды Чувашии и Марий Эл. Девиз фестиваля, фраза из его песни: «Мы расстались, но осталась наша музыка!». Творчество Муслима Магомаева - почти целая планета в мире искусства. Дикторы никогда не могли договорить фамилию Муслима до конца, ведь она гасла в невероятных апплодисментах. - рассказывает режиссер-постановщик Светлана Акчурина. 

Напомним, что ранее мы писали о том, как в Йошкар-Олу на Red city fights съедутся знаменитые в стране и в мире бойцы ММА. 

Какую музыку вы любите слушать? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости