Рыбаки и охотники Марий Эл для походов за промыслами покупают «бродягу»

Рыбаки и охотники Марий Эл для походов за промыслами покупают «бродягу»УФСИН по Марий Эл

Также горожане оценили спальные мешки

На ярмарке в Йошкар-Оле горожане покупали "Бродягу". Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Марий Эл.

В минувшие выходные в Царевококшайском Кремле прошла ярмарка. И на ней была представлена продукция, которая сделана заключенными. И самым большим спросом пользовалось изделение «Бродяга».

— Нужно отметить, что это печь, которая производится в колонии №6. Она недорогая, практичная, ведь у нее небольшие габариты, изделие имеет необычные технологические решения, что повышает практичность печи во время зимних выездов на природу. Неудивительно, что большинство покупателей «Бродяги» – охотники и рыболовы. Они же, кстати, оценили и спальные мешки, пошитые в исправительной колонии № 7, - сообщает пресс-служба ведомства. 

Еще одно необычное решение, которое, судя по спросу, оказалось достаточно удачным – производство лавочных каркасов «Элегант» и «Бульвар». Размеры идеальной скамейки каждый представляет по-своему, а при помощи готовой фурнитуры, сделанной в ИК-6, любой способен воплотить мечту в жизнь своими руками, причем без особых усилий и финансовых вложений.

Кроме того, на ярмарке были представлена различная продукция от местных производителей, такие как, мясная и молочная, рыба и овощи, хлебобулочные изделия и мед, сувениры и изделия народных промыслов. 

Как часто вы ходите на ярмарки? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости