Йошкаролинка получила в подарок квартиру от «Секретного миллионера»

Йошкаролинка получила в подарок квартиру от «Секретного миллионера»Телеканала ПЯТНИЦА

Он помог матери-одиночке, семье погорельцам и детскому центру

Йошкаролинцы приняли участие в телепроекте «Секретный миллионер». Об этом сообщает телеканал  «Пятница!» 

В Йошкар-Оле прошли съемки реалити «Секретный миллионер», героем в этот раз был миллиардер из списка Forbes – Игорь Рыбаков. Он отправился в Йошкар-Олу и во время прибывания в городе помог нуждающимся. 

Чтобы горожане не узнали Игоря Рыбакова ему изменили имидж, его представили, как моряк на пенсии. Самый большой подарок от предпринимателя получила мать-одиночка Елена, он подарил ей и ее дочери квартиру.

— Это ее основная мечта. А я захотел осуществить эту мечту так, чтобы у Лены открылся новый портал, то есть новая мечта, – рассказал миллиардер.

Кроме того, миллион рублей от предпринимателя получила йошкаролинка Екатерина, с которой Игорь познакомился в поисках ночлега. Женщина и ее семья приютили «моряка», не зная, что перед ними миллиардер. Также денежные подарки получили семья погорельцев и детский центр. В общей сложности предприниматель раздал в Йошкар-Оле около 10 миллионов рублей.

Как сообщается в сообщении от телеканала, приезд миллиардера в Йошкар-Олу покажут 28 ноября на телеканале. 

Ранее портал pg12.ru йошкаролинец стал героем программы о здоровье на Первом канале.

Какие программы вы чаще смотрите? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости