Йошкаролинцы получили свои подарки после участия в видеоконкурсе "Автопесня"

Йошкаролинцы получили свои подарки после участия в видеоконкурсе "Автопесня"из архива "Pro Город"

Конкурс закончился 13 ноября

Видео конкурс "Автопесня" закончался, победители получили свои долгожданные призы. Портал pg12.ru спросил йошкаролинцев, почему они решили принять участие и спеть на камеру свои любимые песни. 

Мария Савельева получила подарочный сертификат от компании «Бекар»

— Мои друзья рассказали об этом конкурсе и решили, что я могла бы в нем поучаствовать, ведь они знают, что я постоянно пою за рулем. «Скидывай заявку, вдруг победишь» - говорили мне друзья, но я как-то сначала стеснялась. Сама я подписана и на вашу группу ВКонтакте, и на Instagram, и сайт регулярно читаю. Больше всего, как автовладельцу, мне нравится рублика "Авто". Было бы здорово видеть таких конкурсов больше. С удовольствием буду участвовать, если будет такая возможность! Желаю вам побольше подписчиков и посетителей сайта, а также новых побед и достижений. - Мария Савельева. 

Андрей Никитин, начальник отдела маркетинга компании «Бекар» также выразил благодарность участникам.

— Большое спасибо всем участникам этого конкурса. Были действительно хорошие видео, все очень было креативно и стильно. Отдельное спасибо Pro Город за организацию такой акции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. 

Также получил свой приз Михаил Косарев в магазине "Три восьмерки", ему вручили сертификат. 

- О конкурсе узнал от друзей. Я увлекаюсь любительским вокалом и мне предложили поучаствовать. Вообще не думал о том, что смогу победить. Благодарен организаторам конкурса порталу pg12.ru и если будут новые конкурсы буду участвовать. Любимые темы на портале - это авто, а также темы связанные с инфраструктурой города. 

Татьяна Махова директор магазина "Три восьмерки" также высказала свои пожелания в отношение дальнейшей работы. 

- Очень хороший конкурс, вам как создателю порталу pg12.ru благодарна,  а нам приятно дарить подарки. Хотелось бы более в масштабных конкурсах принять участие, и охватить большую аудиторию нашего города, чтобы о нас узнали. И друзья, приходите в наш магазин почаще. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости