В Йошкар-Оле мужчину задержали за алкоголь, а потом избили?

В Йошкар-Оле мужчину задержали за алкоголь, а потом избили?фото из архива «Pro Город»

Хотя сам он утверждает, что спиртного при нем не было

В Йошкар-Оле мужчину задержали за распитие спиртных напитков, но он утверждает, что этого не совершал. С такой проблемой обратился сам читатель Алексей(имя изменено).

22 ноября примерно в 21 час мужчина стоял на улице и ждал товарища на улице Мира. Йошкаролинец ждал товарища, который ушел в магазине, но тут к Алексею подошли сотрудники полиции.

—Они заметили, что я распивал спиртное, хотя ни его, ни табачных изделий у меня при себе не было. В итоге меня забрали в полицию и начали составлять протокол о распитии в неположенном месте. Когда я сказал, что не буду это подписывать, один из полицейских вывел меня в коридор и избил, после чего мне пришлось подписать протокол и оплатить штраф. На следующий день я написал ответное заявление из-за этой наглости. - рассказывает Алексей.

Как пояснили в пресс-службе МВД, один из полицейских стал свидетелем как того, что мужчина пил на улице. Именно поэтому мужчине выписали штраф. 

—Факт распития подтверждает полицейский, который является свидетелем в этой ситуации. Материалы по поводу того, что полицейский якобы избил мужчину, находятся на проверке. Результаты передадут в следственный комитет России по Марий Эл. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как полицейский получил по голове кулаком от жителя Марий Эл, а также о том, за что этот полицейский получил кулаком по голове от жителя Марий Эл.

А с какими необычными ситуациями сталкивались вы? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости