Что запретил Дед Мороз загадывать йошкаролинцам под бой курантов?

Что запретил Дед Мороз загадывать йошкаролинцам под бой курантов?pixabay.com

Йошкаролинцы желают здоровье и удачу

Дед Мороз попросил не загадывать на Новый Год машину. Об этом сообщает «Известия».

Как считает Дед Мороз, люди, которые загадывают машину, проводят праздник в одиночестве в пробке. Лучше всего просить здоровья, любви и удачи.

А что же загадывают жители Марий Эл под бой курантов?

Йошкаролинка Полина Насонова рассказала свою историю.

- Загадывала желание один раз в жизни. В детстве я очень хотела домашнее животное и попросила об этом Дедушку Мороза. К сожалению, желание не исполнилось.

Йошкаролинка Диана Куклина тоже загадывает желания.

- Иногда сбываются, иногда — нет. Обычно прошу здоровья и благополучия близким и родным. Однажды загадывала, чтобы мой муж, который приехал из другой страны, смог разобраться с документами и остаться рядом со мной. 

Йошкаролинка Алевтина Трофимова загадывает желание каждый год.

- Каждый Новый Год под бой курантов я поджигаю листочек с желаниями. Сбывалось два раза. Рассказать, что именно, не могу, так как нужно держать в секрете. Могу сказать ли то, что сбывалось два раза: один в тот же год, второй — спустя полтора года.

А сколько раз сбывались желания у вас? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости