Бои ММА: Йошкаролинец несколько месяцев готовился к бою с французом

Бои ММА: Йошкаролинец несколько месяцев готовился к бою с французомфото корреспондента Ильи

Оба участника готовы показать красивое сражение

1 декабря в Йошкар-Оле в 18:00 пройдут грандиозные бои ММА, на которых примут участие ребята из разных стран. 30 ноября в 18:00 прошла пресс-конференция, где участники рассказали о своих ощущениях перед будущими сражениями.

Главными звездами турнира стали боец Ясин Даджи из Франции и Аджоибшо Садоншоев из Йошкар-Олы. Помимо этого на ринге столкнутся лицом к лицу две девушки: Мария Артюхина из Ростова-на-Дону и Карина Василенко. Все участники взвесились и предстали друг перед другом в полной боевой готовности.

Ясину и Аджоибшо сразу же задали вопрос: "Что вы ждете от боя?", на что получили прекрасный ответ.

—Я не боюсь. Я уверен, что все будет хорошо и бой пройдет удачно. - поясняет Ясин.

В свою очередь Аджоибшо ответил, что он готовился к этому сражению 2 или 3 месяца, и что он будет биться для себя. 

—Соперник достоен, а зрители увидят красивый, зрелищный бой. - отвечает Аджоибшо

Затем один Карине Василенко задали вопрос по поводу того ее отношения и роли в жизни ММА. 

—Женский ММА ненамного хуже мужских боев. Мы тоже умеем показывать накал страстей и отдачу гораздо сильнее, чем мужчины. 

Слово было передано Марии Артюхиной. 26-летней красавице из прекрасного города Ростова-на-Дону. 

—Мой отец привел меня в спорт. Он научил меня всему, что умеет сам, за что я ему благодарна. Спорт для меня как образ жизни, так что мне все нравится и меня все устраивает. 

Затем из зала был задан вопрос: "Случалось ли такое, что ваши навыки ММА помогали вам в реальной жизни." 

—Да, раньше мне приходилось драться на улицах, но сейчас такого уже три года как нет. - рассказывает Аджоибшо.

Ясин же поясняет, что его навыки могут пригодиться и он сможет постоять за себя, однако в реальной жизни он ими не пользуется. 

После всех вопросов к участникам турнира они взвесились и столкнулись лицом к лицу, глаза в глаза. Уже после всех этих мероприятий любой желающий мог сфотографироваться с участниками.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Олу на Red city fights съедутся знаменитые в стране и в мире бойцы ММА. Помимо этого мы рассказывали о том, как живется студентам йошкар-олинского ВУЗа, которые "оторваны" от дома

А за кого болеете вы? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости