В чем встречать год Свиньи йошкаролинцам?

В чем встречать год Свиньи йошкаролинцам?pixabay.com

Цветовая гамма должна быть теплая

Совсем скоро наступит Новый год, и многих йошкаролинок волнует вопрос: а в чем же встретить праздник?

2019 год по праву принадлежит китайскому символу «Желтой Земляной Свинье». «Как Новый год встретишь, так его и проведешь» - какие же правила советуют соблюсти астрологи, чтобы праздник удался?

Наряд. Свинья любит роскошь и богатство, поэтому и наряды должны соответствовать. Самые благоприятные цвета — золотистый, желтый, красный, коричневый и терракотовый. В общем — все оттенки теплой палитры. Желательно, чтобы наряд был новым. Не будут лишними отделки из бисера, страз и пайеток. Для мужчин отлично будет использовать запонки.

Прическа. Она должна должна быть роскошной и элегантной. Украшения для волос также приветствуются. Это может быть низкий пучок или уложенные локоны. 

Макияж. Чем ярче, тем лучше. Глаза можно выразить стрелками, золотистыми и коричневыми тенями. Для губ можно использовать красноватые и коричневые оттенки помад. Самое лучшее - выбирать водостойкую косметику.  

Самое главное украшение — блестящие глаза и яркая улыбка!

Напомним, что в Йошкар-Оле прошел модный конкурс.

А какой наряд вы наденете в праздник? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости