"Благоустроили": из-за ремонта йошкар-олинский двор погрузился во тьму

"Благоустроили": из-за ремонта йошкар-олинский двор погрузился во тьму

Фонари на улице исчезли

Жильцы дома 47 по улице Лебедева жалуются на то, что после проекта «Благоустройство» во дворе перестали гореть фонари. Об этом рассказала Марина Клатчихина.

Женщина говорит, что живет в этом доме с 1982 года, и фонари всегда горели. После того, как в 2017 году благоустроили наш двор, ситуация изменилась:

– Конечно хорошо, что теперь у нас есть детская площадка, сделали дополнительные парковочные места, но до конца все равно двор не доделали. Во-первых, убрали фонари, которые всегда горели по вечерам. Сейчас же вообще темно, невозможно возвращаться домой вечером, ничего не видно. Во-вторых, у нас стояла огороженная деревянным забором площадка для сушки белья. Доски давно сгнили, теперь лежат прямо у детской площадки, там торчат гвозди, никто это не убирает. В-третьих, дом стоит под уклоном, и особенно зимой спускаться неудобно, еще и специальные поручни убрали. Вроде сделали, как лучше, но получилось «как всегда».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Марий Эл "фунфырики" встанут на один уровень с алкоголем.

А вы бы изменили у себя во дворе? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости