Йошкар-Ола за вчера: жительница Марий Эл написала письмо в «Битву экстрасенсов», собака с капсулой в ошейнике бродяжничала неделю, легковушка устроила «догонялки» с ДПС

Йошкар-Ола за вчера: жительница Марий Эл написала письмо в «Битву экстрасенсов», собака с капсулой в ошейнике бродяжничала неделю, легковушка устроила «догонялки» с ДПСpixabay.com

Самые читаемые новости за 10 декабря

Будьте в курсе событий города и республики!

Уроженка Марий Эл написала письмо в «Битву экстрасенсов», чтобы узнать правду о смерти племянника

Уроженка Марий Эл написала письмо в передачу «Битва Экстрасенсов», чтобы узнать, где находится ее племянник. Женщина рассказала в письме, что племянник погиб в Амурской области. Никто из родственников не верит, что они похоронили его. Подробнее…

Жительница Марий Эл о смерти сына: «В гробу не мой ребенок»

Мама молодого человека, тайну смерти которого хотят узнать в известной передаче, объяснила, почему никто не верит, что похоронили сына. Галина Ямбаршева рассказала о сложившейся ситуации. Подробнее…

Собака со специальной капсулой в ошейнике бродяжничала по Йошкар-Оле неделю

Собака по кличке Буря вернулся к своим хозяевам спустя неделю. 10 декабря рано утром на порог к родителям читательницы пришел их любимец, исхудавший и без сил. Капсула на шее оказалась не тронутой. Подробнее…

В Йошкар-Оле ищут дом Мухтару, которого оставили на цепи на год

В Йошкар-Оле закрылось предприятие, а старых лохматый охранник остался на цепи. Собака жила на предприятии, но после закрытия Мухтар стал совершенно никому не нужен. Подробнее…

В Йошкар-Оле легковушка устроила «догонялки» с ДПС (ВИДЕО)

На улице Первомайская патрулировали сотрудники ДПС. Проезжавшая мимо легковушка проигнорировала просьбу остановиться и поехала на красный свет. Подробнее….

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости