Появились подробности смерти, где жителя Марий Эл придавило бревном

Появились подробности смерти, где жителя Марий Эл придавило бревномфото СУ СК по РМЭ

Скорая приехала не сразу

Жителям Марий Эл не сразу удалось вызвать «скорую», чтобы оказать помощь мужчине, которого придавило бревном. О других подробностях трагедии рассказал житель соседней деревни.

Напомним, что ранее сообщалось о том, 18 декабря на стройке погиб 43-летний мужчина, которого насмерть придавило бревном, которое он поднимал. Сейчас в СУ СК по РМЭ выясняются все обстоятельства, а также уточняется, был ли заключен трудовой договор, и проходил ли он рабочий инструктаж.

Житель соседнего поселка Александр рассказал:

– Говорят, что все произошло за долю секунды. Они строили церковь. Но, видимо, не была соблюдена техника безопасности, потому что они встали на обтесанное гладкое бревно, чтобы поднять другое на втором этаже. А там, видимо, была наледь, и все подскользнулись и упали, а его придавило.Тут же стали звонить в скорую, но там сказали, что машин сейчас нет, предлагали везти его на такси. Звонили несколько раз, даже в Йошкар-Олу, их перенаправили обратно в район. Только потом приехала скорая, потом вызвали спасателей. Все, кто там был бросились помогать ему, пытались спасти! Также говорят, что медсестра отказывалась подниматься наверх, где находилось тело, говорила, потому что слишком высоко. Лестницу приложили к срубу,  помогали ей забраться, просили спасти его. Все это время рядом был его сын, которые кричал, просил о помощи, сам пытался что-то сделать. Но от полученных травм он скончался на месте. Это очень страшно! 
Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Марий Эл библиотекарь гналась за грабителем, который был в розыске.

Как уменьшить количество травм и смертей на производстве? Ответы читайте в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости