Что почитать йошкаролинцу в новогодние праздники?

Что почитать йошкаролинцу в новогодние праздники?Pixabay.com

Очень интересные и захватывающие произведения

Вот и наступили долгожданные новогодние каникулы. Это значит 10 дней отдыха нужно что-то делать.

Мы предлагаем вам 5 книг, которые приятно читать за чашечкой кофе или чая. Также стоит достать теплый уютный плед.

Николай Васильевич Гоголь. Вечера на хуторе близ Диканьки.

Рождественская сказка с волшебством, магией и искренней любовью. Эта повесть просто идеальна для прочтения в кругу семьи. 

Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон.

Это произведение - одна большая мотивация. Самое то для того, чтобы начать Новый год ярко и насыщенно. История чайки - пример того, что не нужно бояться выделяться из серой массы.

Агата Кристи. Убийство в восточном экспрессе.

Если же детективы - ваш любимый жанр, то книга об Эркюле Пуаро, который раскроет странное и жестокое преступление. Сыщик докопается до правды и найдет истину.

Даниэль Дефо. Робинзон Крузо.

История об одиночестве, путешествии и невероятных событиях, которые происходили с заглавным героем в годы его путешествий.

Гузель Яхина. Зулейха открывает глаза.

По сути, это автобиография Гузели. Она специально отучилась на сценариста, чтобы рассказать эту историю кинематографично.

А что любите читать вы? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости