Президент России поздравил жителей Марий Эл с Новым годом

Президент России поздравил жителей Марий Эл с Новым годомPixabay.com

Не только Путин поздравил жителей республики

Владимир Путин поздравил главу Марий Эл, а также всех жителей республики. Об этом рассказали в пресс-службе главы.

Валентина Матвиенко, Дмитрий Медведев, а также Антон Вайно не поскупились на тёплые слова для жителей нашей республики. Так, Дмитрий Медведев отметил, что на календаре это новая страница, и что это «всегда начало нового этапа в жизни каждого человека и, конечно, в жизни нашей большой страны».

Именно поэтому премьер-министр отметил единство россиян и стремление сделать нашу страну сильнее и современнее.

—Эти светлые, всеми любимые праздники согревают нас теплом домашнего очага, дарят радость общения с родными и близкими, надежды на добрые перемены. Пусть Новый, 2019 год будет успешным, принесет мир, благополучие и взаимопонимание, - говорится в поздравлении Путина.

Валентина Матвиенко сказала, что Новый год - чудесный зимний праздник.

—Он наполнен особым светом и теплом.Это точка отсчета для новых дел и начинаний, время добрых надежд и желанных перемен, — теплые слова жителям республики от Валентины Матвиенко.

Антон Вайно, руководитель администрации президента России, телеграммой пожелал, чтобы все задуманное осуществилось, а мечты обязательно сбылись.

Ранее мы рассказывали о том, как Александр Евстифеев поздравил жителей Марий Эл с Новым годом.

А как вы отметили Новый год? Ответ оставляйте в комментарии! 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости