В Йошкар-Оле оперативники поймали «странную парочку», которая занималась незаконными вещами

В Йошкар-Оле оперативники поймали «странную парочку», которая занималась незаконными вещамииз архива «Pro Города»

Их поймали с наркотиками

В Йошкар-Оле молодая девушка и взрослый мужчина подозреваются в сбыте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.

Оперативники задержали 19-летнюю девушку и 47 летнего мужчину. Когда их досмотрели, то сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков нашли и изъяли свертки с порошком, вес которого более 10 граммов. Была проведена экспертиза, которая подтвердила догадки полицейских – это наркотики. Кроме того, оказалось, что безработный мужчина был ранее судим.

По предварительной версии, задержанные занимались распространением наркотиков. Они раскладывали запрещенные вещества в тайниках-закладках. Злоумышленники продавали их через Интернет.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов».

Стоит отметить, что в МВД по Республике Марий Эл продолжает поступать оперативная информация о сбытчиках наркотических средств и психотропных веществ.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что сотрудники МЧС рассказали о самых трагических пожарах Марий Эл.

А как вы бы поступили, если бы увидели подозрительных людей? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости