Гадание на Святки: советы от экстрасенса, как узнать судьбу йошкаролинцам?

Гадание на Святки: советы от экстрасенса, как узнать судьбу йошкаролинцам?Pixabay.com

Кошки могут подсказать будущее

С давних времен молодые девушки хотят узнать свое будущее: когда им предстоит выйти замуж, кто будет их суженный, сколько будет детей и многое другое. О способах гадания рассказала экстрасенс из Йошкар-Олы Алена Чашка.

Конечно, в современном мире погадать так, как это было несколько десятилетий назад почти нереально. Святками называют время от 7 по 19 января. Раньше девушки кидали валенки через ворота, ловили куриц, ходили в баню. Конечно, есть вариант — поехать загород, но не у всех есть возможность. Сейчас же в квартирах осуществить это почти нереально, но появились другие способы узнать свое будущее, такие, которые можно провести в квартире.

Экстрасенс из Йошкар-Олы Алена Чашка поделилась некоторыми гаданиями, которые можно провести в квартире.

Гадание по кошачьей лапке

У многих дома есть кошка. Загадайте желание и подзовите кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой - желание сбудется, правой — нет.

Гадание на нитях

Девушки узнают, кто быстрее выйдет замуж. Девушки отрезают нити одинаковой длинны и поджигают их разом от одной свечи. Та девушка, у которой нить догорит быстрее всех, первой выйдет замуж. Если же нить, не догорев и до половины, погаснет у кого-либо, это означает, что эта девушка не выйдет замуж никогда.

Гадание на спичках

По бокам спичечной коробки вставьте две спички и подожгите. Если сгоревшие головки повернутся друг к другу, то загаданные парень и девушка будут вместе.

Гадания на суженного 

Перед сном в один из святочных вечеров положите под подушку четыре карточных короля и произнесите следующее: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне!» Во сне явится суженый в образе короля. 

Гадание на бумаге 

Для этого гадания понадобятся полоски бумаги одинакового размера, на которые нужно написать интересующие вопросы, свои желания. Все полоски в случайном порядке помещаются в широкую миску, в которую наливается вода. Полоски бумаги сначала закружатся в водовороте и постепенно выплывут на поверхность. Та полоска, которая выплывет первой, означает, что написанное на ней имеет положительный ответ.

Гадание по тени 

Взять газетный лист и хорошенько его смять (но не скатывать в плотный шар!). Положить смятую бумагу на тарелку и поджечь. Когда бумага полностью прогорит, поставить рядом с тарелкой свечу и посмотреть на тень, которую сгоревшая газета отбрасывает на стену. Значение возникших фигур аналогично толкованию восковых фигур.

Йошкаролинцы участвовали в опросе, где они рассказали гадают ли они в Святки. Как оказалось, больше 70 процентов — не занимаются этим, а около 15 процентов — опасаются таких вещей. А вот остальные поделились на тех, у кого гадания сбылись и не сбылись.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, могут ли йошкаролинцы подарить вторую жизнь новогодним елкам. 

А как вы гадаете на Святки? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости