Спасатель-блогер прыгает в ледяную воду, чтобы показать йошкаролинцам, как выжить (ВИДЕО)

Спасатель-блогер прыгает в ледяную воду, чтобы показать йошкаролинцам, как выжить (ВИДЕО)фото скрин с видео Николая Самойлова

Он наглядно показывает, что нужно делать

На широких просторах Интернета появился видеоблог, который ведет сотрудник Марийской аварийно-спасательной службы. Об этом в своей группе в социальных сетях сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл.

Заместитель начальника по оперативной работе МАСС Николай Самойлов снимает обучающие ролики,  в которых мужчина не только рассказывает, но и показывает, как нужно себя вести в экстремальных ситуациях.

Сейчас у него на канале уже есть несколько видео, на которые четко и понятно Николай рассказывает, в каких ЧС можно оказаться, и как остаться в живых.

Самое удивительное, что на видео сотрудники МАСС сами оказываются в опасных ситуациях, не боясь холодной воды, высоты, они наглядно демонстрируют, что нужно делать.

Кроме того, Николай Самойлов сам прыгает в холодную воду и показывает, что сделать, чтобы выбраться, если вы провалились под тонкий лед. Посмотреть такие видеоролики будет полезно всем, а лучше подписаться на канал и следить за видеосоветами, который дает опытный спасатель.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что грузовик с прицепом улетел с трассы в Марий Эл и «влетел» в дерево. 

А в какие необычные или опасные ситуации попадали вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Видео Николая Самойлова

...

  • 0

Популярное

Последние новости