Скромный, тихий 9-летний мальчик нуждается в любящей маме

Скромный, тихий 9-летний мальчик нуждается в любящей мамеМинистерства образования Марий Эл

Ребенок учится во втором классе

В Марий Эл немало детей, оставшихся без родительского тепла. В рубрике «Я хочу найти семью» 9-летний Виктор. О мальчиках рассказали в Министерстве образования и науки Марий Эл.

"Pro Город" продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем. 

- Виктор – скромный, тихий, добрый мальчик. В свободное время любит играть в настольные игры вместе с младшим братом, хорошо рисует, занимается декоративно - прикладным творчеством, лепит из пластилина различные картины. Учится Витя во 2 классе, в школе у него много друзей. Мальчик любит своего младшего брата и часто с ним играет, с интересом смотрит мультфильмы, детские телепередачи, активно играет в футбол со сверстниками. Ребенок очень скучает по маме и хочет жить в дружной семье, где любовь и взаимопонимание всегда на первом месте.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости