Житель Марий Эл попал в аварию, в которой заживо сгорели 8 человек (ВИДЕО)

Авария произошла накануне на 140 километре трассы М7 в Петушинском районе Владимирской области.

Как сообщает сайт пресс-службы УМВД по Владимирской области, сначала грузовик «Вольво», двигаясь в сторону Москвы, столкнулся с автомашиной Мицубиши-Паджеро. Затем грузовик врезался в «Газель». Автобус и «Паджеро» загорелись. Водитель «Газели» и пятеро ее пассажиров — предположительно, граждан Армении, а также водитель «Мицубиши-Паджеро» и один его пассажир погибли на месте.

Личности погибших предстоит установить сегодня. Один пассажир автобуса с черепно-мозговой травмой и переломом левого бедра доставлен больницу.  Еще один выживший — водитель грузовика. По данным информисточников, он — житель Марий Эл.

Как пишет газета Pro Город Владимир, в Газели после столкновения взорвался газовый баллон.

По данным пресс-службы правительства Ивановской области, губернатор региона Михаил Мень взял расследование обстоятельств ДТП под личный контроль.

Полиция выясняет все обстоятельства трагедии. В этом им помогает видеорегистратор, установленный в кабине грузовика. Одна из предполагаемых причин аварии —  плохая дорога: участок трассы, где столкнулись три авто, был построен с грубыми нарушениями.

Между тем, по факту гибели 8 человек возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости