В пригороде Йошкар-Олы неизвестные выкинули полугодовалого Малыша на мороз

В пригороде Йошкар-Олы неизвестные выкинули полугодовалого Малыша на морозфото волонтера Евгении

Он очень просится на ручки

Около месяца назад в одном из подъездов пригорода Йошкар-Олы появился котенок по кличке Малыш. Об этом рассказала волонтер Евгения. 

Как рассказывает неравнодушная девушка, котенка так ласково прозвали из-за его примерного возраста. Некоторые из жильцов дома подкармливают Малыша, которому на вид полгода. Сейчас же у котенка нет никакого дома.

—Он очень ласковый и красивый котик. Кто-то явно наигрался с ним и просто выбросил, ведь он очень ухоженный и совсем не боится людей. На улице для него очень много опасностей - не привык совсем к дикой природе. У нас же пока нет места пристроить его хотя бы временно, поэтому добрые люди пускают Малыша в подъезд. Тем не менее, это происходит не часто, ведь многие просто прогоняют животное обратно на мороз, - рассказывает волонтер.  

Котенок очень просится на ручки и хочет домой. Если вы хотите стать хозяином такого прекрасного и милого существа или готовы подержать такую лапушку до новой семьи, то обращайтесь по телефону 8(917)700-03-84.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как неизвестные выкинули собаку на кладбище в Марий Эл выживать. 

А как часто вы помогаете бездомным животным? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости