12 квартир дома в Йошкар-Оле остались без света из-за поджога

12 квартир дома в Йошкар-Оле остались без света из-за поджогафото читателя Андрея

В электрощите нашли тряпку, пахнущую бензином

18 января ночью в Йошкар-Оле на улице Карла Либкнехта дом 69 произошел пожар. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Андрей.

Йошкаролинец рассказывает, что это не первое возгорание, а происходят они из-за поджогов. В этот раз горели электронные щитки, а началось все в апреле прошлого года, когда подожгли бумаги за коммунальные услуги.

– У электросчетчиков мы нашли тряпку, замоченную в горючей смеси с запахом бензина. Сейчас в двенадцати квартир подъезда нет света. Люди боятся спать, потому что думаю, что это может повториться и закончится с более тяжкими последствиями! – говорит Андрей.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что во дворе Йошкар-Олы убрали заезд для пожарных и скорой, а новый сделать "забыли". 

А как вы считаете, как можно обезопасить себя? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости