В Марий Эл собака, которую беременной выбросил сторож, лишилась двух щенят

В Марий Эл собака, которую беременной выбросил сторож, лишилась двух щенятфото читательницы Евгении

Их не стало в начале месяца

Собака, которую сторож из Волжска оставил беременной на произвол судьбы, осталась без двух щенят. Об этом рассказала волонтер Евгения. 

Всего было четверо малышей, которые, когда их нашли волонтеры, стали жадно глотать еду не прожевывая. Это было страшное зрелище: пузатые щенки, в которых куча глистов, кидаются на еду...

—Мы всех забрали на передержку, обработали от паразитов. В начале января пристроили мальчиков, а сейчас остались Берта и Багира. Уже очень большой прогресс, ведь они не так сильно боятся людей, дают себя погладить, но все равно нужны терпеливые хозяева, ведь адаптация будет дольше, чем у других щенят, - рассказывает Евгения. 

Играть с человеком еще боятся, но между собой девочки играются. Вырастут крупненькими, поэтому волонтер пристраивает собак в будку.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как без еды и воды хрупкая кошечка выживала в подвале дома Йошкар-Олы.

Если вы хотите стать хозяином прекрасных малышей, то обращайтесь по телефону 8(917)700-03-84.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости