ШОК! Йошкаролинец нашел на чердаке дома противотанковую гранату

ШОК! Йошкаролинец нашел на чердаке дома противотанковую гранатуфото читателя Александра

На месте работают сотрудники МЧС

В Йошкар-Оле на бульваре Чавайна 11 мужчина нашел противотанковую гранату. Об этом рассказал читатель Александр Ятманов.

Мужчина рассказывает, что был на чердаке многоквартирного дома по работе, когда вдруг среди разных принадлежностей нашел противотанковую гранату. Молодой человек сразу же обратился к начальнику, после чего позвонили в полицию.

—На месте работают сотрудники МЧС и Росгвардии. Эвакуировали сразу два подъезда, - рассказывает Александр.

Подробная информация появится позже. За новостями следите на нашем портале pg12.ru. Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как 12 квартир дома в Йошкар-Оле остались без света из-за поджога.

А что вы знаете о произошедшем? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Александр Ятманов за новость и фото получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости