4-летний малыш мечтает обрести новую любящую семью

4-летний малыш мечтает обрести новую любящую семьюМинистерства образования Марий Эл

Ребенок всегда с удовольствием рисует, поет, танцует, лепит

В Марий Эл немало детей, оставшихся без родительского тепла. В рубрике «Я хочу найти семью» 4-летний Артем. О мальчике рассказали в Министерстве образования и науки Марий Эл.

"Pro Город" продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем. 

- Артём серьёзный и основательный, настойчивый и целеустремленный. Наш «мужичок с ноготок» имеет твердый характер, говорят о нем воспитатели. Артёму исполнилось 4 года, он старается научиться все делать хорошо и основательно. Ребенок с удовольствием рисует, поет, танцует, лепит, открывая этот удивительный и интересный мир. Подвижные игры также увлекают его, он проявляет желание еще научиться играть в футбол.

Ребенок без труда привыкает к новой обстановке и мечтает обрести новую семью. 

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости