За новогодние праздники жители Марий Эл купили больше 200 тысяч смартфонов

За новогодние праздники жители Марий Эл купили больше 200 тысяч смартфоновpixabay.com

На втором месте - беспроводные наушники для гаджетов

Жители Марий Эл в Новый год купили больше 222 тысяч смартфонов. Сообщает технологичный ритейлер Связной | Евросеть.

Всего с 1 декабря по 8 января жители республики на подарки себе и своим близким купили более 222 тысяч смартфонов на сумму более 2,5 миллиардов рублей.

В ТОП-3 популярных смартфонов вошли в количественном выражении Samsung G532 Galaxy J2 Prime, Samsung A750 Galaxy A7 и  Honor 9 Lite, в денежном — Apple iPhone X 64Gb, Apple iPhone XR 128Gb, Samsung A750 Galaxy A7.

Кроме того, популярностью еще пользовались и наушники. Всего было приобретено свыше 44 тысяч устройств на сумму более 81 миллионов рублей.

35 процентов всех купленных наушников — беспроводные. А лидерами продаж как в штуках, так и в деньгах стали Apple AirPods.

А что вы покупали в подарок для своих любимых? Пишите в комментариях под новостью.

Ранее сообщали, что жители Марий Эл провели новогодние каникулы на диване. Также одинокие старички получили новогодние подарки от молодежи и пожилых. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости