Что стало с самолетом, который экстренно сел у железной дороги в Марий Эл?

Что стало с самолетом, который экстренно сел у железной дороги в Марий Эл?Фото пресс-службы МЧС России по РМЭ

Его разобрали

Самолет, который экстренно приземлился у железной дороги, перед вылетом ремонтировали. Об это сообщает РГКУ «Информационный центр Марий Эл».

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что недалеко от поселка Шелангер жестко приземлился самолет. В происшествии пострадали два пилота самодельного воздушного судна. Один из них находится в реанимации. Они получили травмы различной степени тяжести. Сейчас ведется проверка.

– Частный двухместный легкомоторный самолет совершил экстренную посадку вдоль железной дороги. На борту находились 32- и 33-летние жители Волжска. Известно, что самолет перед вылетом ремонтировали, затем два пилота стартовали с посадочной площадки Шелангер. Заявку на полет они не подавали. После случившегося самолет был разобран и вывезен в аэродром, откуда он и вылетел. На место выезжали спасатели, но их помощь не потребовалась. Эвакуировали пострадавших местные жители. Они и позвонили по номеру «112», – говорит начальник РГКУ «Информационный центр Марий Эл» Сергей Харин.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что подробности серьезного ДТП на Казанском тракте в Марий Эл.

А вам когда-нибудь приходилось оказывать помощь людям в беде? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости