День студента в Йошкар-Оле пройдет трезво

День студента в Йошкар-Оле пройдет трезвоиз архива "Pro Город"

Запрет будет действовать ровно сутки с 00.00 до 24.00

В пятницу, 25 января, йошкаролинцы не смогу купить алкоголь. Закон, который запрещает продажу этой продукции, был принят в апреле 2018 года. 

В этот день по традиции отмечается Татьянин день или День студента. По этой причине в Марий Эл будет запрещена продажа алкоголя. 

Так, портал pg12.ru напоминает, что 25 января будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции. Данный запрет не распространяется на розничную продажу при оказании услуг общественного питания.

Также на помним, что продажа алкоголя запрещена в такие дни, как 1 июня - Международный день защиты детей, 27 июня - День молодежи, 1 сентября - День знаний и 17 ноября – Международный день студента. Если этот праздник выходит на воскресенье, то следующий за ним рабочий день. Так, с в соответствии с законом розничная продала алкоголя будет запрещена с 00.00 до 24.00. 

Напоним, что планируют запретить продавать алкоголь в барах, которые находятся в жилых домах или пристройках.

Что вы думаете по поводу данного запрета? Ответы пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости