ШОК! Децл умер в возрасте 35 лет на концерте в Ижевске

ШОК! Децл умер в возрасте 35 лет на концерте в Ижевскеhttp://zondnews.ru

Первым сообщил о смерти певца его отец в Facebook

3 февраля российский артист Кирилл Толмацкий умер после концерта в Ижевске. Сообщает РИА Новости. 

Российский рэп-исполнитель Децл скончался от остановки сердца в ночь на воскресенье. После концерта он пошел в гримерку, а через несколько минут ему стало плохо. Жена рэпера Юлия назвала причину его смерти. Об этом она написала в Instagram:

"Кирилл скончался сегодня ночью от остановки сердца"

Следователи управления СКР по Удмуртии запустили проверку по факту смерти,  будет проведена судебно-медицинская экспертиза. 

Толмацкий родился 22 июля 1983 года в Москве. В 2000 году выпустил дебютный альбом "Кто? ты", который разошелся тиражом более миллиона экземпляров, не считая пиратских копий. За свою рэп-карьеру Децл записал по меньшей мере 7 сольных пластинок и выпустил 27 клипов, за которые получил премии "Золотой граммофон", "MTV Music Awards" и другие. Децл исполнил такие хиты, как «Вечеринка», «Слезы», «Письмо» и «Для тебя». Он окончил московскую Британскую международную школу, учился в Швейцарии. Свой дебютный трек «Пятница» рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Яковлевича, который продюсировал Децла в дальнейшем.

Как часто вы слушали его песни? Пишите в комментариях под новостью. 

Ранее сообщали, кто может поехать от России на Евровидение-2019. Кроме того, Борис Грачевский планирует открыть студию «Ералаш».

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости