В Марий Эл пьяный подросток избил мужчину ради телефона

В Марий Эл пьяный подросток избил мужчину ради телефонаСУ СК по Марий Эл

Парень проследил за ним до безлюдного места

В Волжске подросток, напавший на мужчину, пойдет под суд. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Марий Эл. 

В минувшем году в ночь на 17 октября пьяный подросток приметил около закусочной мужчину. Он решил его ограбить и пошел за ним до безлюдного места, где его избил. 

— Молодой человек забрал у потерпевшего телефон и имущество на сумму 11 тысяч рублей. Сейчас расследование уголовного дела заврешено, он обвиняется по статье 161 УК РФ «Грабеж, с применением насилия», - уточнили в ведомстве. 

По делу было проведены судебно-медицинская и трассологическая экспертизы, допрошены свидетели, телефон сразу изъяли. Доказательная база собрана, а после обвинительного заключения его направят в суд. 

Как часто вы ходите по темным улицам города? Пишите в комментариях под новостью. 

Ранее портал сообщал, что стали известны подробности зверской расправы мужчины над другом, которого задержали росгвардейцы. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости