В Йошкар-Оле на «адской» улице полицейские разнимали пьяную молодежь

В Йошкар-Оле на «адской» улице полицейские разнимали пьяную молодежьфото скрин с видео "Pro Город"

Это было напротив мини-баров на улице Баумана

В ночь со 2 на 3 февраля напротив мини-бара на улице Баумана произошла драка.  Как раз в это время сотрудники полиции были в рейде «Дети в ночном городе».

Поздно ночью  у одной из школ Йошкар-Олы развернулось настоящее «побоище». Собралось много человек. Между молодыми девушками и парнями произошел конфликт, который перерос в драку. Полицейские оперативно вмешались, остановили и успокоили взбудораженную молодежь. Кроме того, одним из участников «разборок» оказался несовершеннолетний молодой человек, которого поместили в специальный автобус, чтобы доставить в отдел полиции для составления административного протокола на его родителей. К слову, подростка из отдела может забрать только родитель или законный представитель.  

Подруги парня, которые были изрядно выпившие, не хотели оставлять все это просто так. Слезно просили отпустить его, обещали, что они прямо сейчас пойдут домой. Одна из них шла перед автобусом, где находился подросток, и не давала проехать транспорту, а другая кричала, ругалась матом, обращалась к сотрудникам полиции на «ты» и устроила настоящий скандал.

Всех участников конфликта доставили в отдел полиции. Несовершеннолетнего передали в руки маме, а с остальными провели профилактическую беседу.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле поймали преступника-рецидивиста, который был в федеральном розыске.

А как вы считаете, как бороться с нарушением общественного порядка на улице? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен

...

  • 0

Популярное

Последние новости