В Йошкар-Оле прошел концерт Новых русских бабок. Фото, видео

Концерт именитых старушек прошел в пятницу в ДК ХХХ-летия Победы.

Посмотреть на артистов пришли около 400 человек. Сначала показалось, что зрители не в восторге от «бабушек». Смех раздавался редко, да и в ответ на шутки «Цветочка» и «Матрены» не было аплодисментов.

Спустя полчаса юмористам все-таки удалось «расшевелить» йошкар-олинских зрителей, основная часть которых были женщины и мужчины в возрасте около 50 лет. Артисты не стояли на месте: они пели, танцевали, разыгрывали сценки. Самый громкий смех раздался после шутки, в которой упомянули про Йошкар-Олу. Шуткой про папарацци бабки еще раз напомнили, что фото- и видеосъемка запрещена и кинули в зал яйца, сделанные, правда, из мягкого материала.

Концерт длился два часа. Он завершился веселой песней, после которой бабки сняли платки. «Матрёна» представилась Сергеем Чвановым, а «Цветочек» Игорем Касиловым. Зал аплодировал стоя. Артисты три раза уходили за кулисы и возвращались на сцену, чтобы поклониться.

 

 

 

—  Я давно хотела посмотреть на Новых русских бабок со сцены, а не с экрана телевизора, — говорит Ольга Захарова. — Очень нравятся их образы, шутки. На концерт сама пришла с удовольствием и мужа привела. Давно так не смеялась, все очень понравилось. Они очень энергичные, веселые. В зале создалась добрая, позитивная атмосфера.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости