В Йошкар-Оле «отморозки» жестко избили случайного прохожего

В Йошкар-Оле «отморозки» жестко избили случайного прохожегофото читательницы pg12.ru

Свидетели вызвали полицейских

6 февраля в Йошкар-Оле молодые парни избили случайного прохожего. Об этом рассказала читательница портале pg12.ru.

Около 14:00 у одного из домов на улице Эшпая молодые люди накинулись на мужчину. Жильцы дома вызвали сотрудников полиции.

–Насколько я понимаю, они «отдыхали» на съемной квартире. Мало того, что они мешали всем жильцам дома, так еще и парни из этой компании были агрессивны. Они накинулись на прохожего и начали его жестко избивать. Хорошо, что это не закончилось смертью! После этого хулиганы начали громить припаркованные во дворе авто. Потом мы вызвали полицию. Когда они приехали, чтобы угомонить разбушевавшуюся молодежь, один из парней накинулся на сотрудника полиции. Но, к счастью, сотрудникам полиции удалось их успокоить, и их посадили в дежурную машину. Самое неприятно,  и страшное, что в этой буйной компании были и девушки. Им на вид около 17 лет. Видимо, и они вели себя не лучше своих «кавалеров»! Куда смотрят родители? – говорит читательница.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Марий Эл мужчина получил срок за то, что обокрал жену.

А как часто вам мешают ваши соседи? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости