Йошкаролинки могут стать новыми ведущими передачи «Орел и Решка»

Йошкаролинки могут стать новыми ведущими передачи «Орел и Решка»скриншот с видео Вероники Плотников/Девушка рассказывает про Йошкар-Олу

Результаты кастинга будут объявлены в конце февраля

Телеканал «Пятница» запустил конкурс среди молодежи, чтобы найти нового ведущего для популярной телепередачи «Орел и Решка». Участие в конкурсе приняли две йошкаролинки.

Первым заданием для всех участников было снять короткий видеоролик в стиле «Орла и Решки» и рассказать о месте проживания: какие есть достопримечательности и особенности. Анна Пятак и Вероника Плотникова решили попробовать себя в роли ведущих и приняли участие в конкурсе.

Видео со страницы в "ВКонтакте" Вероники Плотниковой

Видео Анны Пятак с канала на сайте YouTube

Теперь всех участников оценивают продюсеры, которые позже запустят онлайн-голосование. Результаты кастинга будут известны в конце февраля.

Напомним, что йошкаролинка поборется за титул «Краса Вселенной 2019».

А в каких конкурсах участвуете вы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости