В Марий Эл погиб водитель лесовоза, которому в голову «прилетел» крюк

В Марий Эл погиб водитель лесовоза, которому в голову «прилетел» крюкфото СУ СК по РМЭ/лесовоз, в котором погиб водитель

Сейчас по этому делу проводится доследственная проверка

9 февраля в Звениговском районе произошла трагедия: погиб 33-летний водитель лесовоза. Об этом сообщает СУ СК по РМЭ.

Известно, что КамАЗ застрял в снегу, когда находился в лесу во время погрузки. Водитель машины закрепил крюк от манипулятора и попросил другого водителя отбуксировать лесовоз. В итоге, крюк сорвался и «влетел» в голову одному из водителей, который умер от полученной травмы.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, будет установлено, на каком основании оба водителя были допущены к управлению транспортными средствами. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировала старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК по РМЭ Яна Шалина.

Сейчас по этому делу проводится доследственная проверка.

Напомним, что в Йошкар-Оле нашли тело мужчины, которое превратилось в мумию. Также следователь рассказал об этом деле.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости