Жителя Марий Эл, который напал с ножом на женщину, направят в психбольницу

Жителя Марий Эл, который напал с ножом на женщину, направят в психбольницуPixabay.com/преступника направят лечиться

Мужчина в момент нападения был в состоянии психического расстройства

Жителя Марий Эл, который нанес не менее 5 ножевых ранений, могут отправить на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Об этом сообщает прокуратура Звениговского района.
 
Так, 25-летний житель деревни Нуктуж Звениговского района у себя дома ударил ножом свою сожительницу не менее пяти раз в плечо и грудь. В шоке пострадавшая выбежала к соседям, что и спасло ей жизнь.
 
Как позже установили следователи, мужчина в момент нападения находился в состоянии психического расстройства. Прокуратура на законном уровне признала постановление следователя о принудительном лечении преступника.
 
Напомним, что министр МВД по Марий Эл рассказал о «качестве» преступлений в республике. Также в  Марий Эл молодые парни жестко избили сотрудников ДПС.
 

А как часто вы встречали преступников? Ответ в комментарии под новостью.

 
Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости