Около Йошкар-Олы ночью загорелся шиномонтаж

Около Йошкар-Олы ночью загорелся шиномонтажчитателя pg12/ Огонь заметил охранник

Причиной пожара стала...печка

В поселке Медведево в ночь на 18 февраля горело здание шиномонтажа. Об этом сообщил читатель нашего портала.

По словам йошкаролинца, пожар произошел примерно в 3:40. в пресс-службе Главного управления МЧС по Марий Эл рассказали подробности.

- Огонь заметил охраник одного из предприятий рядом, горел пристрой к шиномонтажу, восемь квадратных метров, - уточнили в ведомстве. - Причиной стал недостаток конструкции печи.

На место выезжали бойцы двух отделений пожарных частей из Медведево и Йошкар-Олы. Благодаря им, по информации ведомства, саму «будку» шиномонтажа удалось отстоять, огонь туда не распространился. Пострадавших нет.

Напомним, в Марий Эл молодые парни жестко избили сотрудников ДПС.

А вы были очевидцем пожара? Пишите в комментарии под новостью.

Читатель за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости