В мэрии рассказали про глыбу снега, которая чудом не упала на йошкаролинца

В мэрии рассказали про глыбу снега, которая чудом не упала на йошкаролинцафото Кирилла Боровихина/глыба снега падает с крыши

На днях проводили чистку снега на крыше

В администрации Йошкар-Олы прокомментировали ситуацию со сходом снега на улице Первомайская,103. Ранее портал рассказывал про этот случай, который попал на видео.

Как рассказали в мэрии, снег упал не с крыши, а с самовольно возведенного козырька балкона, который жители должны были чистить сами. Управляющая компания часто напоминала об уборке снега.

Также отметили, что это была не глыба заледеневшего снега, которую не убирали долгое время, а куча мягкого снега, который образовался из-за недавних снегопадов.

Напомним, что йошкаролинцы боятся выйти на улицу из-за свисающей огромной глыбы.

А как часто чистят снег на крыше вашего дома? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости