В Марий Эл в собственном доме нашли обгоревшее тело мужчины

В Марий Эл в собственном доме нашли обгоревшее тело мужчиныфото МЧС по России / В пожаре в Марий Эл погиб 60-летний мужчина

По предварительной версии, пожар произошел из-за непотушенной сигареты

18 ноября в Марий Эл произошел пожар, в котором погиб мужчина . Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл.

В Новоторъяльском районе в деревне Купсола  загорелся частный дом. Специалисты считают, что причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем во время курения. Сейчас проводятся экспертизы, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия.

В 19:42 опступил звонок от жительницы Марий Эл, которая сообщила о том, что горит соседский дом. На место оперативно выехали сотрудники пожарной части и справились с огнем. Площадь возгорания составила 72 квадратных метра. Одноэтажный дом сгорел вместе с верандой, а в уже сгоревшем помещении нашли тело 60-летнего хозяина дома.

В 2019 году зарегистрировано уже пять пожаров, которые произошли из-за неосторожности при курении.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что около Йошкар-Олы ночью загорелся шиномонтаж.

А вам когда-нибудь приходилось тушить пожар? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости