В Йошкар-Оле у ТЭЦ-1 «загорелся» разлитый мазут

В Йошкар-Оле у ТЭЦ-1 «загорелся» разлитый мазутГУ МЧС по Марий Эл/ По легенде, во время сварочных работы был разлит мазут

На месте работали пожарные бригады

20 февраля в Йошкар-Оле для «ликвидации возгорания» к теплоэлектроцентрали №1 съехались сразу несколько пожарных расчетов. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС по Марий Эл.

Оказалось, что это — тактические учения, направленные на отработку взаимодействия сил федеральной противопожарной службы и руководства и сотрудников предприятия при пожаре повышенного номера сложности. 

- По легенде, во время сварочных работы был разлит мазут из основного резервуара, который загорелся, - рассказали в ведомстве. - Площадь возгорания — более 300 квадратных метров.

В рамках учений была отработана не только ликвидация пожара, но и эвакуация персонала ТЭЦ.

Напомним, что йошкаролинка рассказал про участие в кастинге "Орел и Решка".

А вы были очевидцем пожара? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости