Йошкаролинца, выпавшего с 5 этажа, «позвали» на балкон несуществующие голоса 

Йошкаролинца, выпавшего с 5 этажа, «позвали» на балкон несуществующие голоса фото Дмитрия Пепенина/врачи, которые приезжали на вызов

Пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения

15 февраля в Йошкар-Оле на бульваре Ураева,3 33-летний мужчина выпал с 5 этажа и выжил. Об этом рассказал врач «скорой» Дмитрий Пепенин.

Инцидент произошел после обеда. Мужчина соскользнул с перил балкона и начал падать в низ головой. Во время падения развернулся и уже приземлился в снег.

- Мы приехали на вызов по указанному адресу, но никого не нашли. Позвонили в диспетчерскую, где нам сказали подняться в квартиру. Когда мы зашли, то увидели трех нетрезвых людей, один из них и был «летун». По словам собутыльников, пострадавший слышал непонятные голоса, видимо, в своей голове, и решил пойти на их зов, - рассказал Дмитрий Пепенин.

Друзья пострадавшего испугались, когда увидели его падение. Выбежали сразу на улицу и обрадовались, что с другом все в порядке. От помощи он отказался и пошел домой сам.

- Когда мы находились в его квартире, выпавший мужчина ходил по дому, подтягивался на перекладине в прихожей, периодически становился агрессивный. То наденет майку, то снимет, никак не могли уговорить его ехать с нами в больницу. Его сознание было спутанным, хотя на вопросы он отвечал. Даже пытался ударить по лицу моего помощника, но он успел увернуться.

По словам Дмитрия Пепенина, мужчину вскоре покинул больницу, так как врачи толком не смогли его осмотреть из-за неадекватного поведения.

- Мы хорошо и грамотно сработали, как и всегда, в подобных случаях. Когда вызов "наш", то мы к нему и по-особому относимся, поскольку завалены "неотложкой", и на нас вся работа парамедиков, которых в городе нет.

Напомним, что психолог объяснила причину поведения «детей-Маугли» из Йошкар-Олы. 

А как часто вы замечаете необычное поведение людей? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости