Мэр города поздравил военнослужащих Йошкар-Олы

Мэр города поздравил военнослужащих Йошкар-Олыфото мэрии / Мэр Йошкар-Олы поздравил горожан с Днем защитника Отечества

Он обращается к ветеранам вооруженных сил и военнослужащим

Евгений Маслов в этот торжественный день хочет обратиться к йошкаролинцам. 23 февраля –всенародный праздник, пронизанный традициями патриотизма, чувством гордости за ратные подвиги многих поколений россиян.

Мэр обращается к ветеранам вооруженных сил и военнослужащим. Его отмечают и ветераны, и современные профессиональные военные, и те, кто только завтра встанет в солдатский строй.

– Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

Мэр Йошкар-Олы от имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и от себя лично поздравил горожан и пожелал:

–Добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том,  какие подарки «жаждут» йошкаролинцы на 23 февраля.

А кого вы будете поздравлять с праздником? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости