В Йошкар-Оле жестокие прохожие сломали челюсть одноглазой кошке

В Йошкар-Оле жестокие прохожие сломали челюсть одноглазой кошкефото Алены Савельевой / В Йошкар-Оле ищет дом одноглазая кошечка Пиранья

Волонтер нашла ее на улице на кануне Нового года

В Йошкар-Оле одноглазая кошечка, которая вынесла «семь кругов ада» ищет любящую семью. Об этом сообщает читательница pg12.ru Алена Савельева.

История кошки, которая прошла много испытаний, но все-таки выжила, рассказала волонтер Алена Савельева. Сейчас малышка по имени Пиранья ищет дом.

 – Все произошло еще накануне Нового года. Я подкармливала маленьких котят, которые жили в подвале. На зов девушки откликнулся и маленький пушистый комочек, который слезно просил помощи. Оказалось, что у кошки сломана челюсть, гноится глаз! На нее было больно смотреть. Наверное, она жила в частном секторе, а когда хозяева увидели, что она очень сильно больна, то решили просто от нее избавиться и выкинули на улицу. Там ей, наверняка, и досталось ботинком по маленькой челюсти, что привело к перелому. К счастью, я ее забрала, челюсть срослась. Но глаз уже спасти не удалось. За дикое желание жить, хвататься зубами за любую возможность остаться на этом свете, ее и назвали Пиранья, - говорит Алена.

Кошка оказалась ласковым, добрым, послушным и верным животным. В планах у волотеров – стерилизация. Сейчас неравнодушные йошкаролинцы ищут дом для одноглазой Пираньи.

Если у вас появилось желание подарить кошке семью, тепло и уют, то позвоните по номеру 89093663123.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Марий Эл хозяева выбросили домашнего котика на растерзание животным.

А каких животных любите вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости